А если бы я приехал к тебе, выпили мы мартини,пазанимались сексем маленька... а утром ты проснулась а меня нет, и нету фамильного серебра, и нету китайской вазы династии Суй... что бы ты подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518336)
Я бы подумала ;"Как не было у меня фамильного серебра, и китайской вазы династии Суй,так и нет,да и Димки нет,только хрен на прикроватной тумбочке "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Что с вазой-то она пролетела. Там была ведь ваза другой династии...