Вам странным не кажется, что в ПАрие есть ст. метро сталинград, а у нас и сам город переименовали и

боятся имя восстановить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нам нельзя, Сталин нас всех расстрелял, посадил, обобрал, писал на всех доносы. Только не пойму откуда тогда нас столько осталось?
И Сталин вернется и социализм, однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161199)
к власти прорвались непонятно кто. иначе зачем милицию переименовывать в полицию?
Хранитель Истины (344834)

Скоро будет и деревня Вашингтон.. )
Хранитель Истины (425566)
Ну не совсем у нас в праздничные дни город снова называется Сталинград на годовщину битвы и 9 мая .
Наставник (54821)
Да, это странно.
Наставник (53771)
Имеет место быть. И площадь так называется. У французов нет с этим названием негативных воспоминаний.
Верховный Наставник (111938)
Ну патамушта мы никому не позволим переписывать историю!!! Сами перепишем...
Верховный Наставник (140568)
(от)А(да)до(ра)Я права. У французов нет никаких негативных ассоциаций с именем Сталина. Это не их антигерой.