А почему всегда говорят,что нельзя убивать детей женщин и стариков. А что мужчин типа можно? (особенно если они не военные или слабые физически)

И старики и женщины бывают очень сильные и боевые. как например наводчица украины Савченко или женский батальон в ДНР
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кого то же надо убивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27083)
потому что война - удел мужчин . Это они должны быть воинами ...
Во всяком случае так было во все времена , пока женщины не взвалили на себя бремя быть мужчинами ...