Таааааааак, к кофе,неплохо бы выпечку изобрести.....ваш быстрый вариант выпечки?

Не халтурьте......жду рецептов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233534)
Ломтик батона смазываю сливочным маслом,
сверху тонкие кружочки яблок, посыпанные
сахаром и корицей. На 1-2 минуты в микроволновку,
и усё ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
у меня сегодня блины
Верховный Наставник (101033)
шарлотка- просто и быстро)
Поджарить хлеб в тостере, намазать нутелой и положить сверху кружочки бананов...
Вкуснее любого пирожного... )
Хранитель Истины (288082)
Тесто: полстакана кипятка и масла растительного, щепотка соли, чайная ложка разрыхлителя, муки сколько возьмет, замесили, делим на две части, раскатываем, режем на сегменты, начинка любое повидло, закрутили, испекли, притрусили сахарной пудрой.

Хранитель Истины (493026)
Апельсиновый пирог
Хранитель Истины (321556)
Слойки из готового теста с сыром или просто посыпать сверху сахаром (язычки)
Булку порезать, обмакнуть в смесь яиц и молока, обжарить на раст. масле.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250333)
испечь бисквит с ягодами