Ученик (3)

Почему у нас геев недолюбливают,а лесби уважают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
люди идиоты от природы
источник: мертвец))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Вот не представляю, КАК можно кого-то любить, не любить, уважать или не уважать по принципу содержимого постели...
Знаток (383)
У вас, это где?
В клубе малолетних лесбиянов???
Гроссмейстер (8305)
на Путина похож.
Хранитель Истины (258213)
Сдается мне, все абсолютно одинаково(имею в виду отношение) и то, и другое - мерзость.
Верховный Наставник (110919)
Ты не путай - я знаю, что это только мужики "лесби уважают", потому как не верят в серьезность их намерений и искренне считают, что это просто дополнительные игрушки. ;-))))
А женщины лесби не любят...
Наставник (74660)
Лесби - тоже извращенки.
На лесби фапать можно))))