Американский писатель усомнился в пропаганде США, не найдя выбоин на дорогах в Москве. Что теперь будет с нашим ковбоем?(((

Дополнен 7 лет назад
"...я часами ездил в такси, - отмечает он. - Поиск выбоин превратился для меня в навязчивую идею. За последнюю пару лет я потратил более $1,2 тысячи на ремонт покрышек и ободов колес в результате жесткой езды по нью-йоркским колдобинам. Я глядел во все глаза, но нигде - от жилых районов до промышленных зон и от центра города до окраин - ни одной выбоины не заметил".
"В Нью-Йорке провалы в дорожном полотне, как правило, оправдываются ссылками на ужасные зимы, - констатирует американец. - В Москве зимы суровее, но дороги гладкие, как полотно"... "Да, действительно, Москва - это еще не вся Россия, но ведь и Нью-Йорк - не все США." (с)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
На дерьмо изойдёт. Ища ухабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Что-что... под ПАЗик броситца!

Мудрец (17748)
Пусть к нам в Хабаровск приезжает. Тут ему сомневаться не придется
Ничего с ним не будет. Ему плевать на мнение продажных американских империалистов.
Хранитель Истины (271187)
Убеждать в чем-то Ковбоя все равно что плевать против ветра ((((
Пусть отъедет 100км от Москвы