Отодрала полы,нажарила блинов,сижу такая вся молодец,жду молодца,а ты чаво делаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Ну типа тоже отодрал и отжарил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
мерзну
полы не трогал,блины не жарил но тоже считаю себя молодцем
Лежу под одеялком и кажется засыпаю
Хранитель Истины (325784)
В магаз сходила,обед приготовила,поздравила друга с днюхой...
Сижу в игрушки играю,полы ноют,мыться хоЧУТЬ!
Наставник (78195)
Борщ доваривается, кура с картошкой дотушивается, полы - ну их на фиг)))))
Просветленный (794109)
Обед перевариваю. А потом белье гладить буду)
Верховный Наставник (102968)
Маму покрасила,купаться загнала,мужа из дома выгнала,собаку тоже...
Сижу,кофе пью.Как все со своими делами разгребутся,буду кормить пловом и квашеной капустой,вроде готова)))