нужно ли обязать женщин носить только белое нижнее бельё? а нет дак 5 лет лагерей за непослушание!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А мужчин-розовое
Почему? Ну вот просто я так хочу и всё. А за непослушание- в лагеря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
А другие цвета чем Вас не устраивают?
Верховный Наставник (137847)
Да фик там.я черное больше люблю))
да цвет покеру... главна штоб трусы были не сцаные...
Отморозят там себе все.
Наставник (52382)
А лучше без
Верховный Наставник (164086)
белое не тока не ношу везде , даже постельное предпочитаю цветное)

Привет, ишь раскомандовался!)))
Наставник (56560)
Белое под черные колготки или джинсы непрактично - может окраситься. Белое под белое, черное под черное....))) Чистота белья не от цвета зависит - на черном и цветном тоже грязь видно, а запах тем более.)
Хранитель Истины (493050)
А проверять будете Вы