Девочки, а если бы вы были мужчиной... В кого бы тут влюбились?))) Ну из девАчек конечно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (10500)
ОЙ))))))))))
Я в вашем вопросе впервые в жизни ГИПОТЕТИЧЕСКИ представила себя мужчиной.)))
и... ОЙ... оказалось, что я была бы очень любвеобильным мужчиной)))))))
мне очень многие женщины бы нравились)))
и ты тоже)))))))
хиии)))
даже те, с которыми я как женщина, дружить бы не хотела))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох, всех бы посЧупал)))))) привет, Ириша)
Кого бы взяла с собой автостопом по европам, в тех бы и влюбилась:))
а фиг его знает как эти мужики устроены...))
в ту , кто дифирамбы ему петь будет - комплименты, смайлики, ЛОшки раздавать
наверное..так)
Во многих. Я бы была ветряным мужчиной))
В таком-то цветнике...
Главное, что бы девочки не болтливые попадались. А они у нас кремень!)))
Так.. Што...)))
Эх... Ну почему я не мужчина...((
Верховный Наставник (213183)
Интересно, а если бы я был девочкой, в кого бы из мальчиков влюбился, не знаешь? )))))))))))
У меня много в кого... Вики, Ложка, Синяя Птица, ОбаяШа, Татьяна Рыбкина, Полупроводница, Рыба Пила...
Но главное - это Я, конечно))))))))))
Я бы была полигамным Самцом))))
Верховный Наставник (233323)
А че девАчкам в девАчек уже и влюбляться штоли нельзя ?
Я тута во всех влюбленная, вот намедни еще в одну влюбилась ,
прям с первого взгляда . Баба Надя новенькая :-)
Специалист (768)
с девочками я только МЖМЖ и никак иначе)
Хранитель Истины (270008)
Да я уже влюбилась в Бабуську!
От жжет!
Верховный Наставник (142162)
эээх, ну почему я не мужик????? я б разгулялась бы тут направо и
налево......))) если б мне захотелось молодого тела, секси-гёрл --я б в
Дочь Вождя, Ложку, Олевелую, Екатерину влюбился бы..... захотел бы
вкусного борща -- к КаралеФФФе бы метнулся..... поспал бы , убаюканный
Ежиком, ТатьЯной, Людашей....... поговорил бы о смысле жизни с Алисой,
Синей Птичкой,Хризантемой, Бабуськой,Доктором........ повеселился бы с Иришкой , Егозой и
Мячтой поета......... Девчуши!!!! я вас всех просто обожаю!!!!!!!
В Эмку Олевелую и Геометрию... ну эт на вскидку... послали б эти - пошёл бы по рукам :))))
Я бы в Агента Кэт влюбилась бы.Сейчас не помню под каким она ником. И начила бы ее усиленно откармливать. Дочь Вожда очень красивая женчина,но такая худенькая аж плакать хочеться.Чует мое сердце что плохим бы я была любовником.только и делала бы что откармливала и выпускала бы в свободный полет.
я и счас в Егозу влюблена))))))а еще ГиВаря нравится Ая и Ирэна Иринка Васильева Хризантемка...совулька)))))
Наставник (34608)
В Вовку.
Я была бы геем и попыталась бы его отвернуть от мира сисек, совратить своим могучим интеллектом и соблазнить крепкой мужской дружбой.
Не, нуачо..