"Женщины - это те же мужчины, только лучше"...согласны с Андреем Кнышевым...ПРАВ ли он?

Вспомни своё детство или юность. Тебе доводилось слышать фразы:

Ты не можешь учиться на тройки, ты же девочка…

Ты должна себя вести хорошо, ты же девочка…

Ты должна быть ответственной, ты же девочка…

Тебе это не простительно, ты же девочка…

Он – мальчик, что с него взять… Ему простительно…

ВОТ МЫ и научились отличаться от мужчин тем, что мы – ЛУЧШЕ. Конечно, мы многое делаем лучше мальчиков. Но пол у нас – женский. И счастья хочется все-таки ЖЕНСКОГО.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет. женщины - это лучшая часть ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (на данном жтапе ,по крайней мере, до появления более высокой цивилизации). а мужчины - ненужный элемент природы, лабораторные ее мышки, подопытные кролики, которые должны выбрасываться после удачных опытов. и ЖЕНСКОЕ счастье не в наличии мужчины (хоть какого, но с биркой "муж"), а в том ,что она ЖЕНЩИНА - такой же свободный человек ,как мужчина, а не его приложение. на фига вам лишнее животное в доме???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216914)
Прав! И никакого гендерного равенства нет!
Наставник (99474)
да блин...Я уже так привыкла..шо Я всё могу сама))))
Верховный Наставник (211109)
что бы не обижать прекрасных женщин , мужчина всегда прав )

sl