У Кнопыча сегодня день рождения, а ее никто не поздравляет, потому что она всем надоела да??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132542)
Ах так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Кнопыч, прав зрав ляю с днем рожденья!

Желаю баночку варенья!

Поздравляю КнопЫча с Днём Рождения

Верховный Наставник (202322)
Странно,а мне сказала 11 сентября
Наставник (81535)
Поздравить-не вопрос. Во первых я ников не вижу обычно. Кому отвечаю. Увижу-поздравлю. Во вторых никто не знал. Или вернее некоторые не знали и не знают. В третьих думаю ей плевать на виртуальные поздравления и подобное фуфло, как и всем реальным людям... Хотя я могу ошибаться конеч. Это я с себя мысли пишу.
Хранитель Истины (288472)
Ой, не гони! У кнопЫчА Д.Р. 31 февраля. Старина кнопЫч мне сам неоднократно об этом говорил...