На Поклонскую подали заявление в Генпрокуратуру. Впаяли бы ей - по само не балуйся, как она это любит. Скольким уже срока повесила? Пришла видать и её очередь. Как думаете, скоро от неё избавятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12480)
Этому заявлению, хода, конечно же, дано не будет. Таким образом няшке просто указали на её место. Типа, как у Пушкина: "суди, дружок, не выше сапога". Немножко по носу щёлкнули, как шкодливую кошку, чтоб не зарывалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ерунда это все.
Наставник (53645)
Ну ...совсем неплохо если коммунисты вцепятся в пятку наиболее оголтелым путиноидам .. В ином случае они просто занимаются декларативной политикой , а это прямой путь на свалку истории ..
Ну впаяют и что, на небе появится радуга, запоют птицы, а твой банковский счёт пополнится
шестизначной суммой денег в иностранной валюте ?

Ничего этого не произойдёт. Лучше свою жизнь выстраивать, а не мастурбировать на
чужую жизнь..
Хранитель Истины (281789)
да ничего ей не будет.. вован сваих не бросает)!
жертвы своих же законов
Хранитель Истины (259114)
она кремлевский пропагандист, как и волк хирург, все с рук сойдет
Наставник (96199)
Заёрзали на )I(опе либерасты??? )))
И правильно! Поклонская вам еще и глаза на это место натянет!
Мудрец (19866)
как только тебя, хомячковая крыса, расстреляют, так и ей штраф выпишут
Хранитель Истины (460517)
Та щас... Бредовее обвинения трудно представить...)
Наставник (59654)
мы как то обедали у Адольфа в 1935-ом,и я вам скажу что изумительный шутник и весьма начитанный господин)) а вот у Владимира жрали уху в Шушенском ,и я вам скажу что идея у него была интересная ,что мы и созерцаем ноне,два нормальных обычных человека,ну кто не хотел в своей жизни удушить там например соседа?)) а про Поклонскую скажу шо нехорошо обижать человека контуженного! грили шо у неё там что то от взрыва пострадала она-ну не обращайте внимание на этот махровый бред)) все мы люди и все мы так или иначе ошибаемся да простит меня попугайчик омусульманенный
Верховный Наставник (135804)
Понимаешь ли , у нас свобода слова и каждый имеет право на все , в том числе на личное мнение . В разжигании ? А что она разожгла ?
Ничего ей не будет . В ее словах нет призывов к действию . Это всего лишь ее мнение , как человека и не важно какой пост она занимает .
Ну , пожурят , не более того.
Вчера уже сказали, что взять от няши нашей , баба неразумная , да еще с Украины ) мне не интересно, что ей будет, мне интересно как скоро наша няша станет ненашей ))