Просто представь, приходишь в кабинет психолога, и говоришь:"Хочу задать вам несколько вопросов" Спрашивается, что будет с психологом, когда ты задашь ему с дюжину вопросов местного нашего разлива))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
главное к нему первой Хекс не посылать. подготовить дохтора надо предварительно, десятком ответчиков. но если он хекс пережывет, то высшую квалификацыю досрочно присвоить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Сразу диагноз поставит - ты с ОТВЕТОВ!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Тяжелый случай.
Верховный Наставник (131159)
Направление в психушку обеспеченна))
Верховный Наставник (143920)

Верховный Наставник (211066)
коротким был наш диалог
и было ощущение
что мне не он,а я ему помог
понять его мировозрение _)

в нашей стране , после подобного смелого инцидента , продолжать диалог с психологом придется уже в палатах совсем иных заведений более закрытого типа ).И к этой увлекательной беседе "Вопросы и ответы" ,так же с удовольствием подключатся и другие широкопрофельные и узкопрофильные специалисты ),в виде психиаторов ,наркологов и тд .

sl
_______
Привет , землячка!_)
Хранитель Истины (487910)
Если я принесу психологу ТАКИЕ вопросы,то точно дверью ошиблась!
Психиатр принимает за углом...