Все ж таки не хватает вам новостей, ребята).., Вот то ли дело бы, если бы сам Ганди приехал в Данди?

Тогдв бы вы немного оживились и перестали лаптями тормозить? Или вы старенькие уже, все после 35 и вас ничем не расшевелить? Гипертония, ИБС, атеросклероз? Волноваться вам нельзя... Просто не понимаете вы своего счастья.. Зима, покой... Глубокий снег...
Эх, милка моя,
Шевелилка моя,
Что ж ты только шевелишь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Что там за шевелилка-то у вас, а? Надо бы вас разъяснить. А то Ганди, Данди, Уганди...Что-то вы не договариваИти...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
А кто именно из Ганди? ))
Хранитель Истины (334470)
Ачто.. мож по частушкам?
Ганди приказал долго жить