Скоро сезон корпаративов. Корпаративы - ониж сближают офисный планктон? :-)

На следующее утро после корпоратива:
- Привет, ну как ты?
- А с каких это пор, Петров, мы с вами перешли на ты?!
- Я просто звоню сказать, что вы у меня в кабинете трусики свои забыли, Алла Игорьевна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
))) не люблю массовиков-затейников... следовательно, и корпоративы тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
мысль одна-как бы от этого отвязаться...на этой работе вот уж точно не хочу....коллектив не тот,совсем не тот....
Наставник (86346)
ха ха ха
)
Хранитель Истины (334443)
Терпеть их не могу.