Вопрос курильщикам "со стажем". Вы когда курить начинали, тоже говорили себе или окружающим: " - Да если будет нужно, да я в любой момент брошу! Да, легко!.." И? Сколько вы уже курите?

Ло выберу по принципу, из тех кто бросил - и само меньше балов?
Без обид же?.))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (57660)
Я курила больше 20 лет. И - бросила! Не тянет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
так и было и большие пацаны старше меня говорили: Игорь, не кури, потом не бросишь
Хранитель Истины (284009)
В 16 первый раз попробовала, но я бы не назвала это прям курением, иногда покуривала и пряталась. Конкретно уже в 19 начала. Ну получается 15 лет точно курю, бросить не могу.
Да, думала, что это будет легко, когда начинала. Я очень ошиблась.
Хранитель Истины (334474)
Бросал. 8 лет не курил. Разнесло сильно. Сейчас не бросаю ибо не хочу толстеть сильно.
Наставник (43096)
30<лет курю.
попробовал в 6
начал в 10
Просветленный (738497)
12 лет..перерыв 10 лет.
бросал два года, каждый день последняя, самая самая распоследняя и ваще в любой момент могу бросить, идите сами лечитесь.
сейчас опять за старое уже 4 года.

Наставник (86346)
курить я буду, но пить не брошу
)
Верховный Наставник (111938)
Курю уже 20 лет... Поначалу так и думала, несколько раз пыталась бросить... А последние 10 бросила бросать... И курю спокойно )))
Хранитель Истины (388240)
Ну...так и случилось....начал курить в школе....потом захотел и бросил курить...с первого раза...курил лет 20-...не курю 15-17...не помню уж...
Верховный Наставник (135804)
Я и сейчас утверждаю , что если очень захочу , то брошу . Нет у меня никотиновой зависимости , просто привычка .
Хранитель Истины (383108)
Начинала на спор в 17 лет. Курила мало. Подросла -поняла,что совместный перекур с "клиентом" может существенно улучшить условия договора и ваши взаимоотношения.Еще подросла-решила,что курить вредно -бросила. Не курила 6 лет. Подумала и поняла, что в жизни не так много удовольствий-зачем себе отказывать, а живя в мегаполисе-есть ли смысл в отказе от курения?Курю снова.1 пачка на 3 дня. Теперь для меня перекур это время, принадлежащее лично мне и возможность побыть с самой собой наедине. Могу не курить по нескольку дней.Физической зависимости нет.Есть психологическая.
Я уже не курю 7 лет!)))

И ОЧЕНЬ этим горжусь)))
Хранитель Истины (305457)
Я брови лет десять назад и норм.
)))