А, чё, такие кислые? Родных и близких помянули - слава Богу за всё! Мы еще живы!

Не забудьте, что: "у Бога все живы"!

"О воскресении мертвых не читали ли вы - реченное Богом: Я Бог Авраама и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых." Мф. 22:32-33.

Стало быть, нам с вами нужно, пока мы еще живы, покаяться, а за живых и ушедших - молить Бога о спасании их душ!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Ты бы не курил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Пью лимонную водичку: отжал лимончик в водичку, сахарку добавил и, вот-с, пью, наслаждаюсь жизнью! )
Наставник (54488)
"А, чё, такие кислые?"
Три часа на ногах не шевельнувшись в давке великой...
Три часа дышать дымом ладанным вперемешку со вчерашними обедами бабушек разных да перегарами от молоди зелёной...
Полчаса убережений куртки своей от огней свечных в руках дур неразумных, вместо молитв имеющих свечами размахивать...
Воскислишь тут, закукуешь...