Мужчины,когда вы были щенками,как относились к тому,что ваша девушка бурно обливает грязью других девушек,дабы на их фоне выглядеть шоколадной?

А сейчас ,что об этом думаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Тогда этого небыло или я просто не замечал. Сейчас? Ине таких жаль. Ну не созрели ещё ло самоуважения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак. Я не вникал особенно, что говорят девушки, зачем? И сейчас ничего не думаю, мне пофиг...
Верховный Наставник (136967)
ну нах?