Вот, какова жизнь должна быть в миру между мужчиной и женщиной, кто этого не разумеет?... вн.

"И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей: она будет называться женою моею, ибо взята от мужа (своего). Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут (два) как одна плоть." Быт. 2:23.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12299)
Кто об чем, а хороняка о сексе)))
В храм сходи, родителей помяни, но прежде отмойся от скверных мыслей!