В Тульской области сначала выпал снег, потом пошел дождь, потом дороги засыпали песком. А у вас что нового ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Калужская область-дождь/снег/дождь/снег..песка зажали,коньков нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2505)

у нас выпал снег растаял, все цветы померзли, а теперь солнечно и тепло
Верховный Наставник (122258)
а у нас третий день снег..-5... песком сыпят ток дороги...
люди же на тротуарах падают)

утра))
Мудрец (19866)
Теперь пляж? ))))
Верховный Наставник (137847)
Снегопада больше нет,раскиселивает то,что нападало...на дорогах потоки воды и размешанный снег....в опчем- из окна смотреть еще ничего,а ходить по этому киселю не хочется))

Вот такая погода в ноябре..Стало попрохладней,+27.