Гроссмейстер (5422)

а Вы знаете, что из суши японцы больше всего любят Курилы? А Вы суши любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Гроссмейстер (9315)
Суши люблю ... ну в смысле землю ... у меня в собственности 25 соток отборного чернозема ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Гадость несусветная.. !
Советник (3365)
Я не дикарь
Суши не люблю. Роллы люблю. Скорее всего, в соевый соус что-то подмешивают, чтобы нравилось, потому что без соуса есть это невозможно.