Почему дамы любят "перемыть косточки" и высказать своё особое отношение+

к сопернице и к потенциальному альфа-самцу, а мужики к данным упражнениям относятся довольно равнодушно? хотя и среди них бывают печальные экземпляры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Мужикам лень
Им бы пожрать и на диван,футбол смотреть
Щас вон спартак задницу морозит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141294)
бабы индивидуалистки, а мужики покорны перед вожаком - стадные зверушки хи-хи)
Знаток (436)
Такими людьми руководит диструкция - штука сложная - но работает исправно.
Эпический засор мозга: Как деструктивные люди мастерски перекладывают ответственность на вас

Деструктивные люди — носители злокачественного нарциссизма, психопатии и антисоциальных черт — часто демонстрируют неадекватное поведение в отношениях, в результате эксплуатируя, унижая и обижая своих партнеров или партнерш, родных и близких.

Они используют множество отвлекающих маневров, призванных дезинформировать жертву и переложить на нее ответственность за происходящее. Этими приемами пользуются нарциссические личности, такие как психопаты и социопаты, чтобы избежать ответственности за свои действия.

Кому интересно это явление - здесь подробненько - очень много объясняет в срачах ОПС.
Перечисляем два десятка не слишком чистых приёмов, с помощью которых неадекватные люди унижают других и затыкают им рот.

http://econet.ru/articles/136172-epicheskiy-zasor-...
Просветленный (594456)
Конкуренция сейчас на рынке женском ,ибо мужчин то нет
))) а это точно дамы???