Снова про Украину +

Там старательно пытаются стереть память о советском прошлом. И сразу вспоминается одно мудрое изречение: народ, забывший прошлое, не достоин будущего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334470)
Только отношение к прошлому должно быть разумным. Ну выкопали они море, зачем на весь мир кричать-то об этом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снова про Украину +

Ну прям кто-то удивлён сейчас!
Верховный Наставник (126844)
А почему не так:
Снова про Россию(РФ)...(?).
"Там старательно пытаются стереть память о советском прошлом. И сразу вспоминается одно мудрое изречение: народ, забывший прошлое, не достоин будущего!"...?
Верховный Наставник (136860)
а ты не путай свою личную шерсть с государственной!!!...нада - переведу))

Приветствую!)
Знаток (463)
да помнят там голодоморы, не надейся
Хранитель Истины (498093)
Хохлам бы не помешали:
Британские ученые вырастили искусственные мозги в лаборатории.

http://actualnews.org/nauka/otkritiya/120148-brita...

"Жил-был Киев. И однажды он принес на Русь православие. Долго ли, коротко ли нес — сейчас сказать трудно, ведь далече была Русь от Киева. Но в конце концов принес. Не расплескал.Прошло тысячу лет. Киев о содеянном явно жалеет, но продолжает нести. Правда, теперь не христианство, а бред. Хотя и на английском языке", — добавила Захарова.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2818112http://www....

Верховный Наставник (198134)
Пох уже на их будущее. Кто поумнее тот сваливает за бугор, кто понаглее дерибанет страну прямо сейчас. Жаль кролеГ стену не построил, было бы забавно
Верховный Наставник (216337)
После 1917 очень старательно в народе стирали добрую память об "имперском прошлом". История повторяется. И в основном - в виде фарса.
Просветленный (738102)
Да пусть сначала п идо рские наколки кирпичами сотрут.
Ляшки.
Наставник (96259)
Цитировать всегда лучше дословно!
"Народ, не знающий или забывший своё прошлое, не ИМЕЕТ будущего!"
Фраза приписывается Платону. Была несколько перефразирована Гебельсом, который исключил из изречения слова "не знающий"

Это просто территория, а не государство. Какая у них может быть история, кроме польской, русской, венгерской, турецкой... и т.д.???
Верховный Наставник (116913)
А с какого времени отчет их государственности идет?
С рытья Черного моря или постройки Египетских пирамид.?