Как будет оправдываться больная почка перед человеком который всю жизнь пил чай для почек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57660)
Это пьяница должен и оправдываться,и извиняться перед своими,им загубленными,органами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будет она оправдываться. Просто откажет - и всё.Поскольку здоровье зависит отнюдь не только от чаёв. Если я всю жизнь обижаюсь и осуждаю - ничем меня не вылечишь.