Специалист (799)

А у вас есть дома вот такая волшебная штука, для массажа ягодиц? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176236)
это кто Вам сказал, что это именно массажёр для булочек??? :))
и каким образом, этой скалкой для отбивных, можно делать массаж??? :))
шутка..................удобная штука,если кто-то будет делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
нееее. у меня и муж с этой обязаностью справляется... уж что-что...
Хранитель Истины (324337)
Я бы показала штуку для моих частей тела, да боюсь забанят..)))
Наставник (55405)
эх...мужика хорошего надо
Специалист (527)
мой личный массажёр ягодиц ещё и жрать просит)))
Верховный Наставник (100076)
Я ходила на что-то подобное в тренажерном зале...
Назывался он роликовый массажер...Включают его, садишься и булки массируешь..Можешь бедра, можешь бока, живот, ягодицы.
Классная штука, надо сказать....Кожа подтянулась настолько, что **опу только на обложку.
НО этот какой-то суровый, с "колючками", хоть и деревянными.
А там был деревянный, с гладкими волнами.
Этот наверно из Челябинска)))
Магистр (2214)
с этой штукой надо мужа утром встречать(если ночь не ночевал)
Магистр (1317)
Точно массажер?
Это приблуда для любителей отбивных, чтоб молотком для отбивания с 23-00 до 7-00 не стучали на весь дом
Хранитель Истины (271871)
Так это для ягодиц?!! А я по спинке катаю! :)