Самое приятное в похмельном утре...это пока все спят...нацедить водки в румочки...

поморщившись...хрумкнуть...и быстро- быстро закусить её...вчерашним винегретом???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143457)
У меня ни разу похмелья не было, как это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я уже забыл об этом. Тут новый туалет ставил, хорошо - я посмотрел - мать спрятала в старом туалете 1 литр самогона, мать умерла в 2005 году. Так через 11 лет я получил привет. Выпил самогоночку - прекрасная и ничего ей - не сделалось.
Верховный Наставник (112947)
я хочу в Беларусь!!! , Великая Кулинарная страна!...хочу мастер класс!.....
что и делаю конячок вчера с запасом купил