почему я не толерантнен?еду в автобусе,напротив парочка-вся рожа у обоих в пирсинге,один и в тату ещ

е весь.второй(о том,что это ОН,я определил по обуви и рукам)так этот второй голову так на плечо положил татуированному и селфи делает.лет по 20 обоим.а вот мне,в отношении них,захотелось сделать страшное и жестокое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652635)
Не печалься, брат,
Это - наши суровые будни!
Стараюсь не думать о том,
Что - БУДЕТ!!!!! (стЕхи).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

....А бывает заходишь в автобус - о там только среднеазиатские и кавказские лица...
Наставник (30665)
чуждое вызывает неприязнь и желание от этого избавиться, это нормально, патология толерантность
Хранитель Истины (299495)
секта видимо какая-то у них, мокорофильская.
Наставник (73206)
Не волнуйся это норма!

Хранитель Истины (487910)
А меня мутить начинает при виде таких чудовищ...