..Как вы относитесь к демаршу г-на Райкина,о якобы гонениях и цензуре культуры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Тут без меня в картинках высказались:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
очередной жид бедненьким прикинулся..
К Константину Райкину отношусь с огромным уважением. Талантливый актёр, режиссёр и руководитель театра. И вообще умный мужик.
Хранитель Истины (334470)
Театр и его разлагающая роль в обществе не так заметна, как на ТВ. Начать нужно с Но при нынешнем положении в обществе цензура не будет выполнять ту роль по чистоте общественной морали и идеологии , какую должна была бы выполнять. НО края-то, хоть какие должны быть.. С одной стороны со сцены членами бросаются, но и с другой оперу Иисус Хр. - суперзвезда запрещают.
Хранитель Истины (448314)
Так ему же сказали, что получая бюджетное финансирование он должен выполнять государственный заказ. А если хочешь самовыражаться, то пожалуйста. Иди на вольные хлеба, существуй на собственные доходы. Пусть как и раньше играет "Слугу двух господ" и не выеживается.
Верховный Наставник (185296)
Положительно! Кто-то должен истину изрекать!
Наставник (28810)
Частично согласен,но его театр финансирует государство,поэтому разговоры о цензуре неуместны,пусть перейдёт на полное самофинансирование и тогда власть будет не вправе вмешиваться в дела "Сатирикона"
Хранитель Истины (487910)
Уважаю Константина Аркадьевича,он зря говорить не станет.