Скня ходила по магазинам, хочу купить пуховик на зиму.. везде такое ..овно

а все что нормальное начинается от 15,000
Сколько у вас в городе стоит нормальный пуховик (именно на пуху) и с натуральным мехом на воротнике (капюшоне)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В Снежной королеве видела довольно красивый с хорошим енотовым воротником в районе 25. Примерно. Но я привыкла к капюшонам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Присматриваюсь, нормальных не видела.
Наставник (29177)
Тоже в Уфу ездил, там такое дерьмо за такие цены бешенные.
Верховный Наставник (228177)
Лена сначала приценись в интернете, посмотри на барахолках - Авито или других, там можно хорошие вещи купить.
Просветленный (619558)
И у нас нормальная зимняя куртка, пуховик ,- стоит от 15 тыс... За 4500 можно купить только костюм охотника..и то не самого лучшего качества...финский такой костюмчик стоит так же более 15 тыс..))
Гроссмейстер (8600)
После того, как в Москве прикрыли Черкизон- в стране невчего стало одеваться...везде хлам какой-то продаётся...причем независимо от цен...Качественный импорт всюда не пускают видимо...как и в сетях супермаркетов , жратву такого же качества продают - народ всё схавает...А отчественную лёгкую промышленность покерили вместе с СССр...