Вы когда уже начнете украшать дом к новому году и ёлку ставить?)) Почему не завтра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178875)
Почему?
Только по одной-единственной причине - по закону Природы:
Когда чего-либо в жизни много, и бывает оно часто или долго (даже самое наилучшее и распрекраснейшее) - это всегда очень быстро приедается, замыливается, становится обыденным и малозначимым...
То есть, наступает пресыщение, а иногда - даже и отвращение.
И это - НЕИЗБЕЖНО!
Поэтому опытные в жизни люди никогда не используют, не применяют, не дают другим что-то любимое ЧАСТО и МНОГО - чтобы оно как можно дольше оставалось любимым и желанным!

Хотите доказательства?

Попробуйте однажды не кусочек, а съесть свой любимейший торт ЦЕЛИКОМ, ВЕСЬ. И Вы надолго возненавидите торты вообще!
Или поставьте себе на мобильник звонком свою самую любимейшую мелодию - и довольно быстро она осточертеет Вам, и Вы возненавидите её!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Ещё старую не разобрала.