Пишут,что эта африканская модель Юдокси Йао затмила Ким Кардашьян,вы в восторге от ее чемодана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я вчерась почти такую же мондель в метро видела... Мужики шеи сворачивали.. давку на эскалаторе создавали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71238)
Это уродство...по крайней мере для меня.
Верховный Наставник (128977)
Увидел пару дней назад,... Боже упаси... Это на любителя экзотики.
Эка невидаль...
Верховный Наставник (236527)
Не, ну какие-нибудь каннибалы в Австралии её бы оценили по достоинству, конечно.)))
каких только уродов нет
Не очень.
Верховный Наставник (110377)
Мне пофиг. Я не мужик!
Хранитель Истины (457756)
Не, жо па слишком большая...