Как Вы считаете,здесь можно сообщать о том, что на Новый Год ответчица едет кататься на горных лыжах

в Шамони
и там ей сделают предложение
Или это сразу будет расценено, как понты, и предложение сделано по залёту ?
Фотоотчёт тоже предъявит
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Шо за шомани... туда ж еще залететь нужно... в смысле долететь ))). Потому конечно по залету! А как жиж еще-та?! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
Если ещё фотки потом покажут, то это будет приравнено к госизмене))))
Верховный Наставник (102968)
Да,фотоотчёт тоже,чтоб без причины я не завидовала)))
Верховный Наставник (187554)

Просветленный (714344)
Лучше не надо..а то от "врешь" до "насосала на предложение,сцука"...будет))))
Наставник (72720)
А кому какое дело до этой персоны и что с ней произойдёт в ближайшее (или не очень ближайшее) время. Понты. Ну и пусть ея понтуется.