Мужики всего мира найдут общий язык - о выпивке, о бабах, о политике...А у женщин с этим как ? Найдете общий язык с девушкой из Вануату или Конго ?

Мы еще можем побазарить о автомобилях и оружии.
Неоднократный личный опыт.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А как же. О детях, мужиках, кулинарии, рукоделии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Конечно..))) то же самое..плюс помады-духи-трусики..))))
Хранитель Истины (462161)
Не знаю за баб, но с этими африканцами бы я точно пошёл на охоту!
Верховный Наставник (230492)
Да ну нах , они по русски не понимают ни слова, только одна е.б.ля в голове
Верховный Наставник (124602)
ты неповеришь, но мой сосед-алкоголик находил общий язык с весьма гламурными девушками.