Ни одна звезда не отклоняется от своего пути.. Ну, а тебя сюда как занесло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
поклав в ладью свой ник и заблужденья,
я прискользила к вам по воле волн))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
Я ж не звезда, в самом деле))) отклонилась, да))
Просветленный (794109)
Всё просто -я не звезда)
привет)))))
Чертовски новый дизайн на мейле не по вкусу пришелся...потом ЗЛО развалили общими стараниями ,психология не так влечет,ОПС тоже,ТДВ немного...а в Сдд ВСЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (102968)
Так это...Стояли мэйловские ответчики в ромашковом поле в красных труселях и манили,манили...Ну вот,я тут)))
Наставник (35359)
лист осенний-ветром северным принесло..
все по ПУТИ) Я - не противлюсь направлению)))