А что должно произойти, чтоб жена секса с мужем захотела, с которым уж 6-й год живет и все приелось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
ну ты мать даешь....
мы уже почти 20 лет живем, так я это...вчера опять еле отбилась (ну или почти отбилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
вот тебя учить надо да?
берешь хороший скандал, закатываешь из ничего, сама же обижаешься, сама же прощаешь
оп и бурный кекс готов
Магистр (2214)
в командировку его отправить. мы 15 лет уже так живём. когда приезжает, прям как только познакомились
Советник (2702)
почему, собственно, женщина может не хотеть секса со своим мужем?

Причина первая. Эта причина довольно банальна. Известно, что подавляющее большинство женщин не только работает, но и занимается ведением домашнего хозяйства. А чтобы содержать свой дом в порядке и чистоте, необходимо потратить множество усилий. Поэтому женщина может просто устать от домашних дел и забот. А тут уж, как говорится, не до секса и прочих утех.

Причина вторая. Иногда причиной отказа женщины от интимных отношений с мужем может послужить какая-либо болезнь. Например, у жены обострилась молочница, при которой занятия сексом крайне нежелательны, во всяком случае пока не пройдет острая фаза заболевания. Естественно, при таких обстоятельствах жена не имеет возможности заниматься сексом с супругом, но не говорит ему о проблеме.

Причина третья. Случается, что женщине надоедает однообразная сексуальная жизнь с супругом. Когда все заранее известно и нет никаких новшеств и сюрпризов. На некоторых представительниц прекрасного пола это действует просто удручающе. А мужьям от такого расклада одни лишь проблемы.

Причина четвертая. Бывает, что у женщины просто нет настроения заниматься сексом. Ни с мужем, ни с кем-либо другим. Здесь самое главное – это не запустить проблему и вовремя поговорить с женой.
Просветленный (714532)
С командировкой вариант довольно хороший действует. На некоторых женщин действует, когда муж говорит, что хочет уйти к другой, вот тут из некоторых просто Мессалины местного значения получаются! А может у женщины вообще либидо ниже плинтуса и ту уже вообще к доктору нужно. А может стоит просто мужа поменять.
Верховный Наставник (165620)
"Камасутру" почитала))) И догадалась, что приевшееся "всё" - это совсем не всё)))