Что это такое, как не уничтожение, дисквалификация знаний, умений, профессионализма в стране,

когда даже профильные МИНИСТРЫ назначаются из чёрт-те кого без соответствующего образования?
Где это видано, и когда ещё бывало, что даже Министры Обороны - по образованию плотники и штукатуры?

Так тогда зачем же вообще существует какое-то образование, дипломы?
Зачем они, если вот так р-р-раз! - и штукатур - Генерал Армии, Главком!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230482)
Ничего ты не понимаешь в продажности !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (148075)
Именно это и есть. Полное уничтожение страны и её будущего.
Дык ить от вас, краснопузых, сия традиция пошла... В 16 лет полком командовать. Ворошилов полководец, а семинарист-недоучка Джугашвили генералиссимус и Верховный Так что чья бы карова мычала... Традиций не пропьешь...
Хранитель Истины (430813)
Не раз, а после МЧС. Которое этот штукатур с нуля поднял, сделал самой боеспособной структурой государства.
Это всё от того что мы потеряли наше с Вами будущее в 1991-ом году!!!!!