не понимаю....двухкомнатная квартира в подарок,пускай со временем, но... каак можно с мужчиной, который тебе тошнит иметь секс?!..это ведь несварение желудка! или я ниче не понимаю в этом??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137819)
Какие мы разборчивые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты не глотай
Наставник (28115)
нужда
Наставник (61549)
*ция какая-то...))
Верховный Наставник (113814)
Стараюсь избегать категоричных утверждений.. Жизнь - такая штука.. только скажешь "белое" - тебе раз ..и "чёрное"..)
Поэтому... на данный момент я тоже ничего не понимаю..и не понимать бы это мне дальше..
Думаю, зависит от характера человека и от обстоятельств.
Некоторые идут к какой-то своей цели, используя все возможности (и невозможности тоже).
Доброго...!)
И я не понимаю. Вот и сижу без двухкомнатной квартиры.
Зачем мне свою трёшку менять на двушку?)))))

Лена)))