Нет нет! Несомнено этого индейца знают все! Как его зовут и откуда он выпал? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Калмыков Анатолий Егорович

Хотя бы что-то уже есть
артист эстрады, цирка, актер, каскадер

Родился 5 января 1951 года. В 1972 окончил отделение клоунады Циркового училища, в 1982 - режиссерское отделение ГИТИСа. В 1972-80 работал клоуном в цирке, в 1980-90 - артист Москонцерта. С 1990 работает по договорам. Популярный клоун 70-80-х годов. Снимался в эпизодах во многих популярных кинокомедиях. Снимался в популярной рекламе водки "Белый орел". Одно врембольшой женщины, проделывая чудеса акробатики.

Водка Белый Орел )))) С новым Годом !!!!