Три тополя на Плющихе - помните этот фильм?+

В моем детстве мне категорически запрещали его смотреть, считался ... даже не знаю, каким фильмом он считался, но смотреть было нельзя))
Но ведь в нем НИЧЕГО НЕТ ТАКОГО)))))
Как считаете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308574)
вот там с Дорониной надо брать пример , как быть секси... сколько смотрю, столько поражаюсь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
))))))
Помню))
Наверное ....скрытый подтекст
Просветленный (794109)
КАк жи. Она посмела на минутку задуматься о том, как могла бы жить любимой
Наставник (34417)
Там по-моему сноха главной героини раздевается до комбинации
Верховный Наставник (154091)
не любил я фильм.Но .когда приехал в Москву.захотел увидеть Плющиху.Улица в три дома вабще расстроила
Хранитель Истины (325784)
Один раз смотрела взрослой.Не понравился.
Для кого-то может и хороший фильм,а лично мне-НИКАКОЙ.
В детстве не помню.Если бы запрещали-помнила бы.
У меня родители были умницы.Даже английский фильм "Сага о Форсайтах",что в 21-30 показывали,мне разрешали смотреть.Считали,что полезно.
Наставник (87709)
Есть там скрытый смысл
А именно
Советская женщина мать не имеет права любить никого кроме мужа!