Хочу признаться в своей глупости...И задать вопрос про МЧС! внутри много букв

Завтра собирались вести кота к стоматологу, надо выдрать зуб. Решили его искупать перед посещением врача. Искупала в тазике и поставила его в раковину, чтобы вытереть полотенцем. Первый раз, за всю кискину 15-ти летнюю жизнь, случилось ЧП-у него застрял палец в решетке слива. Что только не делали....палец встал в дырку намертво. Раздолбали раковину....решётку с пальца так и не сняли. Стыдно, но пришлось вызвать МЧС. Стыдно во всех смыслах: и ситуация глупая, и погода плохая, МЧСу людей спасать после многочисленных аварий надо, а не котов спасать. Думала, сейчас меня пошлют...Ан-нет, вызов приняли, где-то через полчаса приехало аж 4 человека! С чувством юмора ребята, назвались "Службой спасения кота"! Провели просто ювелирную работу, кот остался с пальцем. Читала в инете про МЧС отрицательные отзывы, мол, за работу берут много денег. С нас за вызов не взяли ни копейки!!!!
Кто сталкивался с МЧС-с вас брали деньги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26607)
сталкивалась.Не брали.
Когда предложила-обиделись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну, накуй... я стока букав не знаю...
Маладцы рибятки) поздравляю кота)
Верховный Наставник (236527)
В общем кот в шоке.))) Лично я с мчс не сталкивалась, но была у нас во дворе ситуация, у дамы из соседнего подъезда котенок на дерево залез и слезать боялся. Вызвали ребят, долго мучились, вышку поднять к верхушке дерева не получилось-ветки мешали, пришлось парнишке на березу лезть. После долгих мучений он таки котенка с дерева стряхнул. Что меня поразило-смотреть на всю эту ситуацию много народу собралось, поахать о несчастном котенке; а когда котенок оказался у хозяйки, все и разошлись, и ничего так, что парнишка еще был на дереве, причем на очень тонкой его верхушке, которая могла просто сломаться. Но кому это интересно...парнишкой больше, парнишкой меньше...Все-таки странные у нашего народа приоритеты.