Как правильно по этикету?) Если я захотел девушку)) Но на время++

Как правильно - прийти к ее отцу и
Попросить руки сообщить как родному:
"Папаша... я дочку-то вашу того... люблю"?))

Или в наш век скоростей это пережиток?))
Ураганит не по-детски, да)

Доп. вопрос. По шкале от 1 до 12 насколько
Воспитанным челом себя считаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (102968)
Так и проси: отдайте её руку,ногу и сердце,а так же всё,что к ним прилагается,в аренду.Можно письменно,укажи сроки,когда обещаешься вернуть в целости и сохранности)))
Шкала мелкая,цифры плохо видно...Иногда бесит,что слишком хорошо воспитана,надо бы понаглее быть)))
Привеееееет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
ну я дядькам так и говорю ) типа пойдем пои... в общем сольемся в экстазе)
вот не знала что нада у их мамы еще спрашивать наставления))

я могу быть воспитанной и культурной) вот только надо ли?))