Зачем Киев стравливает Запад Украины с Востоком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
При чём здесь Киев? Берите выше. Кто-то не может поделить бабки и власть, а Украина стоит на пути. Вот и сметают они её. Что им пара десятков миллионов человек по сравнению с миллиардами бабла и безграничной властью в мире. А вы всё ещё считайте, что в этом заинтересован простой люд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вот зачем люди то ведутся на это
вот в чем вопрос
Команду же дали.
Магистр (1298)
чтобы только киев остался...они же в киеве сидят,,,все эти Яхценюх, Турчинов
Наставник (29802)
Что бы дольше в кресле продержатси.......
Мудрец (15048)
Не в Киеве а в Москве.
Наставник (27833)
Пиндосы "рулят" ... (((
Божественный Гуру (1272442)
Это их единственный шанс удержаться у власти.
Чтоб на части Украину разбить по нашей команде за украинские деньги, которые Янукович у них же своровал. Ведь нам по частям легче будет её присоединять, тихо и мирно.
Верховный Наставник (127332)
Ну дык,опять же Россия во всём виновата-их любимая отмазка.
Мудрец (13494)
Западенцы в Киев приперлись и правят бал, а ведь до майдана все было тихо
Мудрец (11152)
это громоотвод..тактика...
люди заняты разборками пока власть пытается окрепнуть ..
когда начнется драка они придут типо миротворцев разнимать)))
люди-марионетки
Гроссмейстер (7398)
Вот-вот - Moscow... При чем здесь Киев.
Наставник (31846)
по скудоумию своему
Хранитель Истины (449229)
Киев стравливает Запад Украины с Востоком потому, что власть в Киеве в результате вооруженного переворота захватили западенцы. И эти западенцы категорически не хотят слушать мнение людей на Юго-Востоке.