Сегодня пятница. Чем побаловать мужа? Есть немного фарша. Фантазия за неделю иссякла.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
сделай голубцы и не парься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Болоньезе?
Наставник (29174)
Не говори это слово пятница. От него пива хочется
Верховный Наставник (164086)
а лучше б отбивные--всегда на ура)--а фарш на потом оставь)
Наставник (26607)
Пельмени.Немного
Хранитель Истины (259114)
Очень быстрое и простое блюдо - пирог с фрикадельками на кефире или сметане, но на кефире мне как-то привычнее )

Верховный Наставник (230482)
Сделай суп с фрикадельками
Пицца)
семки дай... йопта...
Наставник (56560)
Если всю неделю баловали, то сегодня отдохните - обжарьте фарш с луком и с вареной гречкой его перемешайте... быстро и вкусно, однако.)
Хранитель Истины (493072)
Кебабчичи. Добавить в фарш соль, специи, яйцо. Раскатать в тоненькие колбаски. Сверху - кружочки лука. Сбрызнуть растительным маслом. Запекать в духовке