Тьфу ты. Пошла посуду мыть и чтоб не было скучно, включила новости. Блевать тянет.

И чего же, посуде остаться немытой?
Вот тут точно Путин, бедняжка, виноват. Такой накал фальшивого пафоса выдержать невозможно. Интересно, сами создатели это смотрят? Привыкли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233803)
Ковтуна надо послушать. мож ему ещё раз рыло набьют. все веселее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (140235)
Да уж. Долбят весь день о пустом. ПРичём взахлёб. Уж лучше б Соловьева... Всё не так нудно.
Верховный Наставник (172756)
Они нас дебилами считают и лепят не особо стараясь всякую чушь.
Хранитель Истины (374997)
музыку нужно слушать хорошую...
и смотреть старые комедии... сейчас заканчивается "Волга-Волга"... и начинается "Цирк"...
Хранитель Истины (393807)
Я несколько раз пытался смотреть...не, не могу. Другие пускай смотрят, а я - не могу.....
Мудрец (11057)
у меня все чистенько.
Порядок дома и чистота Сначала.. а потом ответы)
блевать не тянет.
скушала апельсинку...))
сочная..сладкая...
Верховный Наставник (162365)
это что за разжигание народной ненависти в соцсетях? но. агата кристи моя посуду всегда думала об убийстве. и учти. метод индивидуального террора я не одобряю.
Верховный Наставник (111963)
а я про животных телеканалы смотрю.
( р е к о м е н д у ю )
Верховный Наставник (173572)
А я как раз на новостях сюда заглянула. Смотрю сериал "Дневник свекрови". Мне сегодня надо отвлечься на что-то простое и незамысловатое.Посуду муж в посудомойку запихнул и кнопку нажал. Подвиг, чё.
Наставник (29832)
А что случилось-то?
Вообще-то Путина вряд ли можно назвать бедняжкой... пока же только он очень умело делает своих внешнеполитических противников бедняжками )) Бедняжки )) Вот такой вот Вам ПАФОС )))
Верховный Наставник (122258)
ути... какие всем нежные...
прям как будто первый раз телевизор включили
Верховный Наставник (131109)
это точно..тошнит...
Хранитель Истины (428126)
Мне тоже что-то новости разонравились последнее время . Только Путина показывают круглые сутки . Журналисты какие-то беззубые только чужих президентов критикуют . А наших чиновников только хвалят . А у них такие морды противные обычно . Вот раньше помню когда маленькая была мы с дедушкой новости смотрели так тогда и Ельцину доставалось на орехи и Черномырдину . Вот у американцев веселей они там правду матку друг про друга рубят и по крайней мере понятно кто есть кто .
Верховный Наставник (140568)
Мне легче, я не смотрю российское телевидение