А вот почему длинные ноги у женщины очень красиво, а длинные руки как-то не очень?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
а вот с короткими руками - просто красотка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мужчин ассоциации с длинными руками - загребущие)
Наставник (28810)
Наверно ассоциации вызывают о предках по Дарвину
Верховный Наставник (172756)
как то никогда не видела длинных рук...может я не наблюдательна.
Верховный Наставник (164086)
а может дело просто в непропорциональности)
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (122258)
я в Пушкине видела тетеньку.. худую..
и ноги у неё были длинные, но настоолько худые..
что суставы были толще икр...
смотрелось страшно
Хранитель Истины (462277)
Потому что идеалы женской красоты навязывались веками мужчинами, и средняя по параметрам женщина выглядит совсем не так, как на картинах...)
Наставник (43516)
Несколько раз встречал таких женщин, а с одной даже мерился длиной пальцев рук, у неё были на треть длиннее...