Частенько тут приходится сталкиваться с полным незнанием и непониманием СУТИ происходящих и обсуж-

даемых тем и дел, даже повседневно-бытовых.
И порой что-то одно - толкуется как нечто совершенно другое, иногда даже прямо противоположного смысла.
Обычно этим грешит ещё неразвитый молодняк - неразвитый, но при этом ПРЕДЕЛЬНО упёртый в своих заблуждениях! И вместо обдумывания и принятия новых знаний - они в ответ нередко лишь хамят и оскорбляют знающих и подсказывающих правильные ходы и подходы.
Ну что же вы, некоторые детки нынешние, такие глупые, незнающие, неумелые - но не по своим знаниям-умениям гонористые и упёртые?
Конечно, в этом виновен ЕГЭ, да!
Но сами-то вы куда смотрите? У вас же есть компьютеры - ну так используйте их не только для игр в танчики, а и для своего развития, для ЗНАНИЙ!

А то ведь стыдно же:
Любой ПТУшник СССР легко затыкает за пояс нынешних дипломантов университетов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А нынешнему правящему классу не нужны образованные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Американские СМИ и фильмы и мультики нынешной поколении людей мозги з а с р а л и всякой д р я н ь ю!!!!!