я кода к сестре в первый раз прилетел в гости в Италию, то чуть не окуел! Она

встретила. ехали мы долго.(она устала и я за руль пересел). так вот,мне сразу определили большую комнату на 2-м этаже.на ужине за семейным столом она познакомила меня со всем семейством(там так принято) утром шурин сказал, вот тебе машина и езди куда тебе надо. ну мы с сеструхой на Лигурийское море пару раз катали, провинцию показала. 23 дня так и пробыл там.честно - мне не хотелось возвращаться в Рашу. ну как вам история?
не понравилось что сигареты там дорогие..(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Ещё бы фотографии посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Понимаю тебя Витя.. После ярких красок Италии, в серую повседневность России...)
а ты их к себе пригласил? будешь провинцию показывать? а комната у тебя для гостей имеется?
Наставник (54686)
ну как вам история? периодически повторяется
Верховный Наставник (203403)
ослицу тоже подвели ?
Да итак понятно, что за кордоном житуха на уровни выше, у нас принято играть в патриотов и подпевать большинству и дальше жить в гадюшнике
Хорош трепаться,"колышник".
В Италии жизнь не простая,там тяжеловато живется людям.
Не всем ,конечно,но большинству.Красивая,но не богатая страна Италия.
Наставник (83226)
там полно наших работают
мог бы остаться и работать ,а не здесь дурака валять
тем более есть где жить
такой шанс