Девочки, можете конечно не отвечать, но вы обращались после лишения девственности к гинекологу, просто в женскую консультацию или к платному врачу лучше?

и как объяснить свою проблему
Дополнен 7 лет назад
недавно был первый сексуальный опыт, и он оказался неудачным, осмотрите меня, всё ли у меня в порядке на предмет патологии, и лишил ли мой партнер меня невинности

Так подойдёт?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (215005)
Сразу побежали в Клуб Веселых и Доверчивых девочки,которые уже стали совсем и не девочками)