Как вам Валуев в роли ведущего "Спокойной ночи малыши"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11057)
в тему..)
Раневской предлагали..отказалась)
Она всю Жизнь скептически относилась к своей внешности.
Однажды ей предложили сниматься в передаче для детей, что-то, вроде «Спокойной ночи, малыши!». На что Раневская ответила «Представляете – мать укладывает ребенка спать, а тут я со своей мордой из телевизора: «Добрый вечер!». Ребенок на всю жизнь заикой сделается»...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Похоже дела у Коляна плохо пошли,ну а что ещё остается,не будет же он как Панин в кино с собаками сниматься
Хранитель Истины (457725)
А что, почему бы и нет, Коля- добрейшей души человек, у самого двое детей...