Готова ли ты содержать мужчину -великой души?:)кота же любишь..просто так

Он добрый ..умный...но не может на тебя -алчную заработать....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Так от кота польза в доме - он нервные клетки успокаивает! ))) А мужчина обычно как раз наоборот, раздражает их )))
А если серьезно, ни один увающий себя мужчина не согласиться на такую роль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203249)
умно мыслишь , барыня...
пусть эти мужененавистницы учатся..
я лучше буду содержать кота..а мужчину любить просто так))
нерекомендую содержать содержанца.такой предаст и кинет потом неблагодарная тварь оскорбит.не связуйтесь с такими мужчинами во все.это теже женщины только в оболочке их.
Хранитель Истины (334486)
Нас беречь нужно, а то сил на мамонта не останется.

Верховный Наставник (215005)
Есть примеры.Тока он должен быть моложе дамы лет на 20!
Хранитель Истины (306753)
Я не прокормлю, у меня сейчас на прокорм не больше 100 рублей в день.
Читал. Смешно)
Хранитель Истины (493086)
Мне альфонсы не нужны